Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Albini Elisa segretario@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 2

Segretario Comunale / Responsabile Ufficio Segreteria, Affari Generali, Contratti, Personale e Organizzazione

Andreocchi Giampaolo ragioneria@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 6

Responsabile Ufficio Contabilità, Finanziario e Tributi

Barbieri Elena sindaco@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 2-3

Istruttore Ufficio Segreteria e Protocollo

Baronio Luca ragioneria@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 6

Responsabile Procedimento Ufficio Contabilità, Finanziario e Tributi

Bonetta Silvia info@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 4

Istruttore Ufficio Demografici e Anagrafe, Servizi Cimiteriali, Elettorale e Commercio

Bulgari Roberto polizia@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 1

Messo Notificatore / Agente Polizia Locale

Bulgherini Angelo demografici@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 4

Responsabile Ufficio Demografici e Anagrafe, Servizi Cimiteriali, Elettorale e Commercio

Carrera Maurizio comandantepl@pontevico.it 030 9931135

Responsabile Ufficio Polizia Locale

Chiari Martino 030 9305661 int. 5

Addetto Impianti Sportivi, Servizi Cimiteriali e L.P.

Marinoni Sabrina tecnico@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 5

Responsabile Ufficio Tecnico

Massimiliano Mangiavini 030 9305661 int. 2

Vicesindaco e Assessore

Mattarozzi Massimo 030 9305661 int. 2

Assessore

Migliorati Valentina segreteria@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 2-3

Istruttore Ufficio Segreteria e Protocollo

Voloaca Mircea 030 9305661 int. 5

Addetto Servizi Cimiteriali, Impianti Sportivi e L.P.

Zani Matteo sindaco@comune.alfianello.bs.it 030 9305661 int. 2

Sindaco